Tab unten



Tab unten


NDM Snooker 2.Qualifikation Herren


Allgemeines
NDM Snooker 2.Qualifikation Herren
03.02.2018 (10:00 Uhr)
H-Q2
Snooker
BBV 16 DKO
Keine
Vereinsheim Break-In
Ziegeleiweg 9-11
19057
Schwerin
0385/5811400


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Punkte Frames HB
3 Rüsch, Björn 1. BC Schwerin 3 2 60,00 % 6 8 : 5 0
4 Ladwig, Daniel 1. BC Schwerin 3 2 50,00 % 7 6 : 6 0
5 Pawlitza, Ronny SC Hamburg 2 2 40,00 % 5 4 : 6 0
5 Hardt, Stefan SC Hamburg 2 2 50,00 % 4 6 : 5 0
7 Aurora, Nishant SC Hamburg 1 2 25,00 % 3 4 : 4 0
7 Grisard, Jörn SV Hörnerkirchen 1 2 25,00 % 3 4 : 5 0
9 Lemberg, Lutz 1. BC Schwerin 1 2 33,33 % 2 2 : 4 0
9 Mikulsky, Frank SC Hamburg 1 2 33,33 % 2 2 : 5 0
9 Johannsen, Willy BC Break Lübeck 0 2 0,00 % 1 1 : 4 0
9 Frankmeier, Bernd BC Break Lübeck 0 2 0,00 % 1 1 : 4 0
13 Crai, Cosmin - Cristian 1. BC Schwerin 0 2 0,00 % 0 1 : 4 0
12 Gerlach, Felix 1. BC Schwerin 5 1 71,43 % 11 10 : 3 0
13 Steinborn, Andreas SCSC Kiel 4 0 80,00 % 9 8 : 2 0

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
HS
HR 1 Mikulsky, Frank Lemberg, Lutz 0 : 2 :
HR 2 Crai, Cosmin - Cristian Steinborn, Andreas 0 : 2 :
HR 3 Hardt, Stefan Grisard, Jörn 2 : 1 :
HR 4 Frankmeier, Bernd Freilos : :
HR 5 Ladwig, Daniel Freilos : :
HR 6 Aurora, Nishant Rüsch, Björn 1 : 2 :
HR 7 Pawlitza, Ronny Gerlach, Felix 0 : 2 :
HR 8 Freilos Johannsen, Willy : :
VR1 9 Mikulsky, Frank Crai, Cosmin - Cristian 2 : 1 :
VR1 10 Grisard, Jörn Freilos : :
VR1 11 Freilos Aurora, Nishant : :
VR1 12 Pawlitza, Ronny Freilos : :
GR1 13 Lemberg, Lutz Steinborn, Andreas 0 : 2 :
GR1 14 Hardt, Stefan Frankmeier, Bernd 2 : 0 :
GR1 15 Ladwig, Daniel Rüsch, Björn 0 : 2 :
GR1 16 Gerlach, Felix Johannsen, Willy 2 : 0 :
VR2 17 Mikulsky, Frank Ladwig, Daniel 0 : 2 :
VR2 18 Grisard, Jörn Johannsen, Willy 2 : 1 :
VR2 19 Aurora, Nishant Lemberg, Lutz 2 : 0 :
VR2 20 Pawlitza, Ronny Frankmeier, Bernd 2 : 1 :
VR3 21 Ladwig, Daniel Grisard, Jörn 2 : 1 :
VR3 22 Aurora, Nishant Pawlitza, Ronny 1 : 2 :
GR2 23 Steinborn, Andreas Hardt, Stefan 2 : 1 :
GR2 24 Rüsch, Björn Gerlach, Felix 2 : 0 :
VR4 25 Ladwig, Daniel Hardt, Stefan 2 : 1 :
VR4 26 Pawlitza, Ronny Gerlach, Felix 0 : 2 :
VR5 27 Ladwig, Daniel Gerlach, Felix 0 : 2 :
GR3 28 Steinborn, Andreas Rüsch, Björn 2 : 1 :
VR6 29 Gerlach, Felix Rüsch, Björn 2 : 1 :
Fin 30 Steinborn, Andreas Gerlach, Felix : :
Fin 31 Gewinner 30 Verlierer 30 : :


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Aurora, Nishant (SC Hamburg)
X
Crai, Cosmin - Cristian (1. BC Schwerin)
X
Frankmeier, Bernd (BC Break Lübeck)
X
Gerlach, Felix (1. BC Schwerin)
X
Grisard, Jörn (SV Hörnerkirchen)
X
Hardt, Stefan (SC Hamburg)
X
Johannsen, Willy (BC Break Lübeck)
X
Ladwig, Daniel (1. BC Schwerin)
X
Lemberg, Lutz (1. BC Schwerin)
X
Mikulsky, Frank (SC Hamburg)
X
Pawlitza, Ronny (SC Hamburg)
X
Rüsch, Björn (1. BC Schwerin)
X
Steinborn, Andreas (SCSC Kiel)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten