Tab unten



Tab unten


NDM Dreiband Klasse 2


Allgemeines
NDM Dreiband Klasse 2
16.02.2019 (11:00 Uhr)
Dreiband klein
NBV J-G-J 6 Teilnehmer
Offen NBV
BV Kiel
Flintkampsredder 10
24106
Kiel
0431-330291


Gesamtrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Merkl, Manfred BG Hamburg 8 69 125 0,552 0,760 7
2 Horn, Klaus BV Kiel 8 58 125 0,464 0,560 4
3 Rerrer, Nils BC Wedel 6 44 125 0,352 0,480 3
4 Jaruschewski, Kurt BV Kiel 5 63 125 0,504 0,760 4
5 Balzer, Wolfgang BV Kiel 3 35 125 0,280 0,320 3
6 Schmid-Werter, Karl BV Kiel 0 37 125 0,296 0,000 4

Endrundenrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Merkl, Manfred BG Hamburg 8 69 125 0,552 0,760 7
2 Horn, Klaus BV Kiel 8 58 125 0,464 0,560 4
3 Rerrer, Nils BC Wedel 6 44 125 0,352 0,480 3
4 Jaruschewski, Kurt BV Kiel 5 63 125 0,504 0,760 4
5 Balzer, Wolfgang BV Kiel 3 35 125 0,280 0,320 3
6 Schmid-Werter, Karl BV Kiel 0 37 125 0,296 0,000 4

Gruppe
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Merkl, Manfred BG Hamburg 8 69 125 0,552 0,760 7
2 Horn, Klaus BV Kiel 8 58 125 0,464 0,560 4
3 Rerrer, Nils BC Wedel 6 44 125 0,352 0,480 3
4 Jaruschewski, Kurt BV Kiel 5 63 125 0,504 0,760 4
5 Balzer, Wolfgang BV Kiel 3 35 125 0,280 0,320 3
6 Schmid-Werter, Karl BV Kiel 0 37 125 0,296 0,000 4

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Punkte
Ergebnis
Aufnahme
GD
HS
Gruppe 1 Merkl, Manfred Balzer, Wolfgang 2 : 0 14 : 8 25 : 25 0,560 : 0,320 3 : 3
Gruppe 2 Merkl, Manfred Schmid-Werter, Karl 2 : 0 11 : 6 25 : 25 0,440 : 0,240 3 : 2
Gruppe 3 Merkl, Manfred Jaruschewski, Kurt 2 : 0 19 : 9 25 : 25 0,760 : 0,360 7 : 2
Gruppe 4 Merkl, Manfred Horn, Klaus 2 : 0 16 : 12 25 : 25 0,640 : 0,480 3 : 3
Gruppe 5 Merkl, Manfred Rerrer, Nils 0 : 2 9 : 11 25 : 25 0,360 : 0,440 3 : 3
Gruppe 6 Balzer, Wolfgang Schmid-Werter, Karl 2 : 0 7 : 6 25 : 25 0,280 : 0,240 1 : 2
Gruppe 7 Balzer, Wolfgang Jaruschewski, Kurt 1 : 1 8 : 8 25 : 25 0,320 : 0,320 2 : 3
Gruppe 8 Balzer, Wolfgang Horn, Klaus 0 : 2 8 : 13 25 : 25 0,320 : 0,520 2 : 3
Gruppe 9 Balzer, Wolfgang Rerrer, Nils 0 : 2 4 : 11 25 : 25 0,160 : 0,440 2 : 3
Gruppe 10 Schmid-Werter, Karl Jaruschewski, Kurt 0 : 2 13 : 15 25 : 25 0,520 : 0,600 2 : 4
Gruppe 11 Schmid-Werter, Karl Horn, Klaus 0 : 2 6 : 9 25 : 25 0,240 : 0,360 2 : 4
Gruppe 12 Schmid-Werter, Karl Rerrer, Nils 0 : 2 6 : 12 25 : 25 0,240 : 0,480 4 : 2
Gruppe 13 Jaruschewski, Kurt Horn, Klaus 0 : 2 12 : 14 25 : 25 0,480 : 0,560 4 : 4
Gruppe 14 Jaruschewski, Kurt Rerrer, Nils 2 : 0 19 : 3 25 : 25 0,760 : 0,120 3 : 2
Gruppe 15 Horn, Klaus Rerrer, Nils 2 : 0 10 : 7 25 : 25 0,400 : 0,280 4 : 2


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Balzer, Wolfgang (BV Kiel)
X
Horn, Klaus (BV Kiel)
X
Jaruschewski, Kurt (BV Kiel)
X
Merkl, Manfred (BG Hamburg)
X
Rerrer, Nils (BC Wedel)
X
Schmid-Werter, Karl (BV Kiel)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten