Tab unten



Tab unten


NDM Eurokegel


Allgemeines
NDM Eurokegel
25.05.2019 (10:00 Uhr)
Billard-Kegeln
NBV 3 Gruppen a 3 Pl.-HF-F Satzsystem
offen NBV
BC Wedel 61 e.V.
Bergstraße 21
22880
Wedel
04103-6202


Gesamtrangliste
# Name Verein Partiepunkte Satzpunkte Kegel GD
1 Smrcka, Martin BC Wedel 8 18:6 1280:1104 107
2 Dworzack, Carl BC Wedel 6 16:6 1106:790 101
3 Schröder, Hans-Jörg BC Wedel 6 14:4 1024:812 114
4 Schmidt, Frank 1. PBV Pinneberg 2 4:12 714:906 89
5 Jungjohann, Heiko 1. PBV Pinneberg 4 8:6 732:654 105
6 Balzer, Wolfgang BV Kiel 2 6:8 638:688 91
7 Unger, Dr. Jörg BC Wedel 2 4:8 632:684 105
8 Rerrer, Nils BC Wedel 2 4:12 748:842 94
9 Schröder, Jan BC Wedel 0 0:12 326:720 54

Endrundenrangliste
# Name Verein Partiepunkte Satzpunkte Kegel GD
1 Smrcka, Martin BC Wedel 4 10:6 800:690 100
2 Dworzack, Carl BC Wedel 2 8:6 626:574 89
3 Schröder, Hans-Jörg BC Wedel 2 6:4 544:492 109
4 Schmidt, Frank 1. PBV Pinneberg 0 0:8 266:480 67
5 Jungjohann, Heiko 1. PBV Pinneberg 2 4:2 346:284 115
6 Balzer, Wolfgang BV Kiel 0 2:4 284:346 95
7 Unger, Dr. Jörg BC Wedel 2 4:0 240:204 120
8 Rerrer, Nils BC Wedel 2 4:4 444:362 111
9 Schröder, Jan BC Wedel 0 0:4 122:240 61

Gruppe A
# Name Verein Partiepunkte Satzpunkte Kegel GD
1 Schröder, Hans-Jörg BC Wedel 4 8:0 480:320 120
2 Jungjohann, Heiko 1. PBV Pinneberg 2 4:4 386:370 97
3 Rerrer, Nils BC Wedel 0 0:8 304:480 76

Gruppe B
# Name Verein Partiepunkte Satzpunkte Kegel GD
1 Smrcka, Martin BC Wedel 4 8:0 480:414 120
2 Schmidt, Frank 1. PBV Pinneberg 2 4:4 448:426 112
3 Unger, Dr. Jörg BC Wedel 0 0:8 392:480 98

Gruppe C
# Name Verein Partiepunkte Satzpunkte Kegel GD
1 Dworzack, Carl BC Wedel 4 8:0 480:216 120
2 Balzer, Wolfgang BV Kiel 2 4:4 354:342 89
3 Schröder, Jan BC Wedel 0 0:8 204:480 51

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
Gruppe A 1 Schröder, Hans-Jörg Jungjohann, Heiko 240 : 146
120 : 66
120 : 80
Gruppe A 2 Rerrer, Nils Jungjohann, Heiko 130 : 240
90 : 120
40 : 120
Gruppe A 3 Schröder, Hans-Jörg Rerrer, Nils 240 : 174
120 : 72
120 : 102
Gruppe B 4 Smrcka, Martin Schmidt, Frank 240 : 208
120 : 98
120 : 110
Gruppe B 5 Unger, Dr. Jörg Schmidt, Frank 186 : 240
80 : 120
106 : 120
Gruppe B 6 Smrcka, Martin Unger, Dr. Jörg 240 : 206
120 : 88
120 : 118
Gruppe C 7 Dworzack, Carl Schröder, Jan 240 : 102
120 : 56
120 : 46
Gruppe C 8 Balzer, Wolfgang Schröder, Jan 240 : 102
120 : 60
120 : 42
Gruppe C 9 Dworzack, Carl Balzer, Wolfgang 240 : 114
120 : 48
120 : 66
Spiel um Platz 7 10 Unger, Dr. Jörg Rerrer, Nils 240 : 204
120 : 92
120 : 112
Spiel um Platz 8 11 Rerrer, Nils Schröder, Jan 240 : 122
120 : 46
120 : 76
Spiel um Platz 5 12 Jungjohann, Heiko Balzer, Wolfgang 346 : 284
120 : 64
106 : 120
120 : 100
Halbfinale 13 Dworzack, Carl Schmidt, Frank 240 : 106
120 : 34
120 : 72
Halbfinale 14 Schröder, Hans-Jörg Smrcka, Martin 304 : 332
120 : 92
86 : 120
98 : 120
Spiel um Platz 3 15 Schröder, Hans-Jörg Schmidt, Frank 240 : 160
120 : 114
120 : 46
Finale 16 Dworzack, Carl Smrcka, Martin 386 : 468
100 : 92
66 : 100
38 : 100
100 : 76
82 : 100


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Balzer, Wolfgang (BV Kiel)
X
Dworzack, Carl (BC Wedel)
X
Jungjohann, Heiko (1. PBV Pinneberg)
X
Rerrer, Nils (BC Wedel)
X
Schmidt, Frank (1. PBV Pinneberg)
X
Schröder, Hans-Jörg (BC Wedel)
X
Schröder, Jan (BC Wedel)
X
Smrcka, Martin (BC Wedel)
X
Unger, Dr. Jörg (BC Wedel)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten