Tab unten



Tab unten


2. Petit Prix Freie


Allgemeines
2. Petit Prix Freie
13.10.2018 (11:00 Uhr)
Freie Partie klein
NBV Karambol, 2 Gruppen, HF, F, Spiel um Plätze
Offen NBV
BV Kiel
Flintkampsredder 10
24106
Kiel
0431-330291


Gesamtrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Schiwek, Dieter BV Kiel 9 169 98 1,72 2,22 10
2 Kollei, Werner BC Wedel 6 151 98 1,54 1,80 8
3 von Massow, Immo BV Kiel 8 167 97 1,72 2,22 9
4 Kämmer, Lothar BC Wedel 3 130 100 1,30 1,70 11
5 Auel, Wilfried BC Wedel 5 98 80 1,22 1,70 7
6 Scharf, Claus-Dieter BG Hamburg 2 101 77 1,31 2,22 9
7 Rerrer, Nils BC Wedel 3 129 76 1,69 2,00 7
8 Wittgrefe, Siegrid BV Kiel 0 43 80 0,53 0,00 4

Endrundenrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Schiwek, Dieter BV Kiel 4 75 38 1,97 2,22 10
2 Kollei, Werner BC Wedel 2 63 38 1,65 1,80 7
3 von Massow, Immo BV Kiel 2 57 40 1,42 1,70 7
4 Kämmer, Lothar BC Wedel 0 48 40 1,20 0,00 10
5 Auel, Wilfried BC Wedel 2 34 20 1,70 1,70 6
6 Scharf, Claus-Dieter BG Hamburg 0 15 20 0,75 0,00 4
7 Rerrer, Nils BC Wedel 2 40 20 2,00 2,00 5
8 Wittgrefe, Siegrid BV Kiel 0 13 20 0,65 0,00 3

Gruppe 1
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 von Massow, Immo BV Kiel 6 110 57 1,93 2,22 9
2 Kämmer, Lothar BC Wedel 3 82 60 1,36 1,70 11
3 Scharf, Claus-Dieter BG Hamburg 2 86 57 1,50 2,22 9
4 Rerrer, Nils BC Wedel 1 89 56 1,58 1,20 7

Gruppe 2
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Schiwek, Dieter BV Kiel 5 94 60 1,56 2,00 9
2 Kollei, Werner BC Wedel 4 88 60 1,46 1,65 8
3 Auel, Wilfried BC Wedel 3 64 60 1,06 1,10 7
4 Wittgrefe, Siegrid BV Kiel 0 30 60 0,50 0,00 4

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Punkte
Ergebnis
Aufnahme
GD
HS
Gruppe 1 1 Rerrer, Nils Kämmer, Lothar 1 : 1 24 : 24 20 : 20 1,20 : 1,20 6 : 5
Gruppe 1 2 Rerrer, Nils Scharf, Claus-Dieter 0 : 2 34 : 40 18 : 18 1,88 : 2,22 7 : 8
Gruppe 1 3 Rerrer, Nils von Massow, Immo 0 : 2 31 : 40 18 : 18 1,72 : 2,22 7 : 9
Gruppe 1 4 Kämmer, Lothar Scharf, Claus-Dieter 2 : 0 34 : 13 20 : 20 1,70 : 0,65 11 : 4
Gruppe 1 5 Kämmer, Lothar von Massow, Immo 0 : 2 24 : 30 20 : 20 1,20 : 1,50 5 : 7
Gruppe 1 6 Scharf, Claus-Dieter von Massow, Immo 0 : 2 33 : 40 19 : 19 1,73 : 2,10 9 : 8
Gruppe 2 7 Schiwek, Dieter Kollei, Werner 2 : 0 40 : 29 20 : 20 2,00 : 1,45 9 : 7
Gruppe 2 8 Schiwek, Dieter Auel, Wilfried 1 : 1 22 : 22 20 : 20 1,10 : 1,10 5 : 7
Gruppe 2 9 Schiwek, Dieter Wittgrefe, Siegrid 2 : 0 32 : 12 20 : 20 1,60 : 0,60 6 : 4
Gruppe 2 10 Kollei, Werner Auel, Wilfried 2 : 0 26 : 24 20 : 20 1,30 : 1,20 4 : 6
Gruppe 2 11 Kollei, Werner Wittgrefe, Siegrid 2 : 0 33 : 7 20 : 20 1,65 : 0,35 8 : 3
Gruppe 2 12 Auel, Wilfried Wittgrefe, Siegrid 2 : 0 18 : 11 20 : 20 0,90 : 0,55 5 : 3
Spiel um Platz 7 13 Wittgrefe, Siegrid Rerrer, Nils 0 : 2 13 : 40 20 : 20 0,65 : 2,00 3 : 5
Spiel um Platz 5 14 Auel, Wilfried Scharf, Claus-Dieter 2 : 0 34 : 15 20 : 20 1,70 : 0,75 6 : 4
Spiel um Platz 3 15 von Massow, Immo Kämmer, Lothar 2 : 0 34 : 33 20 : 20 1,70 : 1,65 7 : 10
Halbfinale 16 von Massow, Immo Kollei, Werner 0 : 2 23 : 36 20 : 20 1,15 : 1,80 4 : 7
Halbfinale 17 Kämmer, Lothar Schiwek, Dieter 0 : 2 15 : 35 20 : 20 0,75 : 1,75 3 : 10
Finale 18 Schiwek, Dieter Kollei, Werner 2 : 0 40 : 27 18 : 18 2,22 : 1,50 9 : 5


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Auel, Wilfried (BC Wedel)
X
Kämmer, Lothar (BC Wedel)
X
Kollei, Werner (BC Wedel)
X
Rerrer, Nils (BC Wedel)
X
Scharf, Claus-Dieter (BG Hamburg)
X
Schiwek, Dieter (BV Kiel)
X
von Massow, Immo (BV Kiel)
X
Wittgrefe, Siegrid (BV Kiel)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten