Tab unten



Tab unten


NDM Einband Klasse 2


Allgemeines
NDM Einband Klasse 2
31.10.2021 (11:00 Uhr)
18.10.2021 (23:59 Uhr)
Einband klein
T24 NBV
Offen NBV
BG Hamburg e.V.
Osterbekstr. 90b
22083
Hamburg
040-2795238


Gesamtrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Weiss, Jeffrey BG Hamburg 10 172 93 1,84 3,07 10
2 Hottenrott, Thorsten BG Hamburg 6 151 96 1,57 2,22 11
3 Brennecke, Werner BG Hamburg 8 164 98 1,67 2,00 13
4 Weiß, Ferdinand BG Hamburg 4 150 100 1,50 1,65 10
5 Schoen, Eckehard BV Kiel 6 125 80 1,56 1,85 17
6 Ullrich, Dr. Gernot BC Wedel 3 111 80 1,38 1,70 12
7 von Massow, Immo BV Kiel 4 123 70 1,75 2,85 10
8 Jaruschewski, Kurt BV Kiel 2 106 78 1,35 1,70 9
9 Jahn, Wilfried BG Hamburg 2 100 67 1,49 1,65 8
10 Schmid-Werter, Karl BV Kiel 3 74 80 0,92 1,50 11
11 Benkert, Hans BG Hamburg 4 107 80 1,33 1,60 5
12 Gross, Ulrich BG Hamburg 0 75 80 0,93 0,00 5

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Punkte
Ergebnis
Aufnahme
GD
HS
Gruppe 1 1 Jahn, Wilfried Weiss, Jeffrey 0 : 2 17 : 40 13 : 13 1,30 : 3,07 5 : 10
Gruppe 1 2 von Massow, Immo Hottenrott, Thorsten 0 : 2 20 : 40 18 : 18 1,11 : 2,22 4 : 7
Gruppe 2 3 Weiß, Ferdinand Benkert, Hans 0 : 2 26 : 29 20 : 20 1,30 : 1,45 8 : 5
Gruppe 3 4 Brennecke, Werner Schoen, Eckehard 2 : 0 40 : 34 20 : 20 2,00 : 1,70 6 : 9
Gruppe 1 5 Jahn, Wilfried Hottenrott, Thorsten 0 : 2 28 : 32 20 : 20 1,40 : 1,60 5 : 5
Gruppe 2 6 Ullrich, Dr. Gernot Benkert, Hans 2 : 0 34 : 21 20 : 20 1,70 : 1,05 12 : 4
Gruppe 2 7 Weiß, Ferdinand Schmid-Werter, Karl 2 : 0 33 : 14 20 : 20 1,65 : 0,70 7 : 6
Gruppe 3 8 Jaruschewski, Kurt Gross, Ulrich 2 : 0 34 : 18 20 : 20 1,70 : 0,90 9 : 4
Gruppe 1 9 von Massow, Immo Weiss, Jeffrey 0 : 2 23 : 26 20 : 20 1,15 : 1,30 6 : 6
Gruppe 2 10 Ullrich, Dr. Gernot Schmid-Werter, Karl 1 : 1 21 : 21 20 : 20 1,05 : 1,05 6 : 4
Gruppe 3 11 Brennecke, Werner Gross, Ulrich 2 : 0 39 : 17 20 : 20 1,95 : 0,85 7 : 4
Gruppe 3 12 Jaruschewski, Kurt Schoen, Eckehard 0 : 2 15 : 23 20 : 20 0,75 : 1,15 3 : 5
Gruppe 1 13 Hottenrott, Thorsten Weiss, Jeffrey 0 : 2 18 : 31 20 : 20 0,90 : 1,55 4 : 4
Gruppe 2 14 Schmid-Werter, Karl Benkert, Hans 2 : 0 30 : 25 20 : 20 1,50 : 1,25 11 : 5
Gruppe 3 15 Gross, Ulrich Schoen, Eckehard 0 : 2 25 : 31 20 : 20 1,25 : 1,55 5 : 17
Gruppe 1 16 Jahn, Wilfried von Massow, Immo 0 : 2 22 : 40 14 : 14 1,57 : 2,85 8 : 6
Gruppe 2 17 Weiß, Ferdinand Ullrich, Dr. Gernot 2 : 0 28 : 25 20 : 20 1,40 : 1,25 4 : 7
Gruppe 3 18 Brennecke, Werner Jaruschewski, Kurt 2 : 0 39 : 31 20 : 20 1,95 : 1,55 13 : 7
p<11-12> 19 Benkert, Hans Gross, Ulrich 2 : 0 32 : 15 20 : 20 1,60 : 0,75 4 : 2
p<9-10> 20 Jahn, Wilfried Schmid-Werter, Karl 2 : 0 33 : 9 20 : 20 1,65 : 0,45 6 : 2
hf1 21 Hottenrott, Thorsten Brennecke, Werner 2 : 0 40 : 9 18 : 18 2,22 : 0,50 11 : 3
hf2 22 Weiss, Jeffrey Weiß, Ferdinand 2 : 0 35 : 30 20 : 20 1,75 : 1,50 5 : 10
p<7-8> 23 von Massow, Immo Jaruschewski, Kurt 2 : 0 40 : 26 18 : 18 2,22 : 1,44 10 : 5
p<5-6> 24 Schoen, Eckehard Ullrich, Dr. Gernot 2 : 0 37 : 31 20 : 20 1,85 : 1,55 10 : 10
p<3-4> 25 Brennecke, Werner Weiß, Ferdinand 2 : 0 37 : 33 20 : 20 1,85 : 1,65 7 : 6
fin 26 Hottenrott, Thorsten Weiss, Jeffrey 0 : 2 21 : 40 20 : 20 1,05 : 2,00 6 : 9


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Benkert, Hans (BG Hamburg)
X
Brennecke, Werner (BG Hamburg)
X
Gross, Ulrich (BG Hamburg)
X
Hottenrott, Thorsten (BG Hamburg)
X
Jahn, Wilfried (BG Hamburg)
X
Jaruschewski, Kurt (BV Kiel)
X
Rosenbach, Roberto (BG Hamburg)
X
Schmid-Werter, Karl (BV Kiel)
X
Schoen, Eckehard (BV Kiel)
X
Ullrich, Dr. Gernot (BC Wedel)
X
von Massow, Immo (BV Kiel)
X
Weiß, Ferdinand (BG Hamburg)
X
Weiss, Jeffrey (BG Hamburg)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten