Tab unten



Tab unten


NDM Cadre 35/2 Kl. 2 Quali Hamburg


Allgemeines
NDM Cadre 35/2 Kl. 2 Quali Hamburg
11.12.2021 (11:00 Uhr)
30.11.2021 (23:59 Uhr)
Cadre 35/2
T14 + T15 NBV
Offen NBV
BG Hamburg e.V.
Osterbekstr. 90b
22083
Hamburg
040-2795238


Gesamtrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Weiss, Jeffrey BG Hamburg 8 285 100 2,85 3,30 16
2 Brennecke, Werner BG Hamburg 8 273 100 2,73 3,25 14
3 Hottenrott, Thorsten BG Hamburg 8 236 100 2,36 3,00 15
4 Rosenbach, Roberto BG Hamburg 4 256 100 2,56 3,90 16
5 Weiß, Ferdinand BC Wedel 4 191 80 2,38 2,75 12
6 Braun, Fred BG Hamburg 2 160 80 2,00 2,85 10
7 Benkert, Hans BG Hamburg 2 194 80 2,42 3,35 12
8 Gross, Ulrich BG Hamburg 0 108 80 1,35 0,00 10

Endrundenrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Weiss, Jeffrey BG Hamburg 4 128 40 3,20 3,30 14
2 Brennecke, Werner BG Hamburg 2 115 40 2,87 3,00 14
3 Hottenrott, Thorsten BG Hamburg 2 98 40 2,45 2,45 15
4 Rosenbach, Roberto BG Hamburg 0 84 40 2,10 0,00 13
5 Weiß, Ferdinand BC Wedel 2 55 20 2,75 2,75 9
6 Braun, Fred BG Hamburg 0 40 20 2,00 0,00 10
7 Benkert, Hans BG Hamburg 2 67 20 3,35 3,35 12
8 Gross, Ulrich BG Hamburg 0 23 20 1,15 0,00 4

Gruppe 1
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Brennecke, Werner BG Hamburg 6 158 60 2,63 3,25 12
2 Weiss, Jeffrey BG Hamburg 4 157 60 2,61 2,95 16
3 Weiß, Ferdinand BC Wedel 2 136 60 2,26 2,15 12
4 Benkert, Hans BG Hamburg 0 127 60 2,11 0,00 10

Gruppe 2
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Hottenrott, Thorsten BG Hamburg 6 138 60 2,30 3,00 12
2 Rosenbach, Roberto BG Hamburg 4 172 60 2,86 3,90 16
3 Braun, Fred BG Hamburg 2 120 60 2,00 2,85 8
4 Gross, Ulrich BG Hamburg 0 85 60 1,41 0,00 10

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Punkte
Ergebnis
Aufnahme
GD
HS
Gruppe 1 1 Weiß, Ferdinand Brennecke, Werner 0 : 2 44 : 46 20 : 20 2,20 : 2,30 9 : 10
Gruppe 1 2 Weiß, Ferdinand Benkert, Hans 2 : 0 43 : 38 20 : 20 2,15 : 1,90 7 : 10
Gruppe 1 3 Weiß, Ferdinand Weiss, Jeffrey 0 : 2 49 : 59 20 : 20 2,45 : 2,95 12 : 12
Gruppe 1 4 Brennecke, Werner Benkert, Hans 2 : 0 65 : 48 20 : 20 3,25 : 2,40 12 : 7
Gruppe 1 5 Brennecke, Werner Weiss, Jeffrey 2 : 0 47 : 42 20 : 20 2,35 : 2,10 8 : 8
Gruppe 1 6 Benkert, Hans Weiss, Jeffrey 0 : 2 41 : 56 20 : 20 2,05 : 2,80 9 : 16
Gruppe 2 7 Hottenrott, Thorsten Gross, Ulrich 2 : 0 44 : 35 20 : 20 2,20 : 1,75 12 : 5
Gruppe 2 8 Hottenrott, Thorsten Braun, Fred 2 : 0 34 : 32 20 : 20 1,70 : 1,60 7 : 6
Gruppe 2 9 Hottenrott, Thorsten Rosenbach, Roberto 2 : 0 60 : 46 20 : 20 3,00 : 2,30 12 : 16
Gruppe 2 10 Gross, Ulrich Braun, Fred 0 : 2 14 : 57 20 : 20 0,70 : 2,85 3 : 8
Gruppe 2 11 Gross, Ulrich Rosenbach, Roberto 0 : 2 36 : 48 20 : 20 1,80 : 2,40 10 : 9
Gruppe 2 12 Braun, Fred Rosenbach, Roberto 0 : 2 31 : 78 20 : 20 1,55 : 3,90 6 : 16
Spiel um Platz 7 + 8 13 Benkert, Hans Gross, Ulrich 2 : 0 67 : 23 20 : 20 3,35 : 1,15 12 : 4
Spiel um Platz 6 + 5 14 Weiß, Ferdinand Braun, Fred 2 : 0 55 : 40 20 : 20 2,75 : 2,00 9 : 10
Halbfinale 15 Brennecke, Werner Rosenbach, Roberto 2 : 0 60 : 47 20 : 20 3,00 : 2,35 14 : 13
Halbfinale 16 Hottenrott, Thorsten Weiss, Jeffrey 0 : 2 49 : 62 20 : 20 2,45 : 3,10 15 : 7
Spiel um Platz 3 + 4 17 Hottenrott, Thorsten Rosenbach, Roberto 2 : 0 49 : 37 20 : 20 2,45 : 1,85 12 : 9
Finale 18 Brennecke, Werner Weiss, Jeffrey 0 : 2 55 : 66 20 : 20 2,75 : 3,30 13 : 14


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Benkert, Hans (BG Hamburg)
X
Braun, Fred (BG Hamburg)
X
Brennecke, Werner (BG Hamburg)
X
Gross, Ulrich (BG Hamburg)
X
Hottenrott, Thorsten (BG Hamburg)
X
Rosenbach, Roberto (BG Hamburg)
X
Weiß, Ferdinand (BC Wedel)
X
Weiss, Jeffrey (BG Hamburg)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Horn, Klaus (BV Kiel)
X
Jaruschewski, Kurt (BV Kiel)
X
Kämmer, Lothar (BC Wedel)
X
Langemann, Nils (BC Wedel)
X
Schmid-Werter, Karl (BV Kiel)
X
Schoen, Eckehard (BV Kiel)
X
Ullrich, Dr. Gernot (BC Wedel)
X
von Massow, Immo (BV Kiel)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten